Вход

Тина Кунаки и Венсан Кассель подтвердили слухи о скорой свадьбе

22.08.2018 Фоторепортаж
Тина Кунаки и Венсан Кассель подтвердили слухи о скорой свадьбе

Роман 51-летнего Венсана Касселя и 21-летней Тины Кунаки пресса обсуждает год, а влюбленные подогревают интерес к себе, публикуя в соцсетях совместные кадры и появляясь вместе на публике. Последнее время вокруг пары циркулируют слухи о скорой свадьбе, и, как выяснил Vanity Fair, они возникли не на пустом месте.

Журналист Энрики Брокардо взял у Венсана и Тины эксклюзивное интервью, в котором те рассказали историю своего знакомства и сообщили о планах пожениться. На обложке издания пара застыла в поцелуе.

Мы не выбираем тех, в кого влюбляемся. Я не знал, сколько Тине лет, когда встретил ее. А когда узнал, был немного удивлен, – признался актер.

Он готов стать отцом в третий раз, потому что, как говорит, дети – самое прекрасное, что есть в мире. Моника Беллуччи, в браке с которой Кассель прожил 14 лет, родила ему двух дочерей. А теперь Венсан готов окунуться в новую семейную жизнь, ведь уже сделал предложение Тине стать его женой.

Когда он попросил меня выйти за него замуж несколько месяцев назад, застал врасплох. Мы никогда не говорили об этом прежде. Я не сразу ответила, потому что просто не ожидала, – призналась Тина в интервью.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: