Вход

Тильда Суинтон внезапно состарилась

22.10.2013 Фоторепортаж
Тильда Суинтон внезапно состарилась

Тильда Суинтон – актриса с потрясающей "вневозрастной" и ангрогинной внешностью: глядя на ее фото на красной дорожке или на рекламных постерах, очень трудно поверить в то. Что ей пятьдесят два года. Режиссер Уэс Андерсон сделал невозможное – превратил Тильду в демоническую столетнюю старуху.

Авторский почерк Андерсона отличаетс смелыми экспериментами, и новая его работа – "Отель "Гранд Будапешт" — не исключение. В первом двухминутном трейлере к фильму зрители увидят великолепную Тильду Суинтон в образе роковой богатой вдовы, возраст которой почти на сто лет больше, чем реальны возраст актрисы. В истории о консьерже популярного европейского отеля ей предстоит полежать в гробу, но даже живой Мадам Д. производит шокирующее впечатление: гримерам удалось предельно натуралистично  состарить Тильду, иссушив ее кожу, изуродовав глубокими морщинами и возрастными пигментными пятнами.

"Отель "Гранд Будапешт" — одна из самых ожидаемых премьер будущего года, поскольку в формате исторической драмы Андерсону удалось собрать уникальный актерский состав – Эндрю Нортона, Джуда Лоу, Райфа Файнса и Уиллема Дефо.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: