Вход

Опра Уинфри готова потратить на свой юбилей $100 млн

22.10.2013
Опра Уинфри готова потратить на свой юбилей $100 млн

В начале следующего года американская телеведущая Опра Уинфри отпразднует свое 60-летие. До праздника осталось еще довольно много времени, однако пресса уже сейчас начинает активно обсуждать масштабы и затраты предстоящего празднования.

 Так, к примеру, исходя из подсчетов американских журналистов, празднование юбилея может обойтись Опре Уинфри в 100 миллионов долларов. Эта баснословная сумма, к слову, просто меркнет на фоне ее состояния, учитывая тот факт, что она располагает финансовыми активами размером в 2,8 миллиарда долларов.

 Пока еще точно неизвестно, кто же из мировых звезд будет удостоен чести быть приглашенным на юбилей, однако, по прогнозам журналистов, в списке гостей определенно будут фигурировать такие имена, как Барак Обама и его супруга Мишель, с которыми Опра Уинфри находится в дружеских отношениях.

 Развлекать же гостей будут Бейонсе, Дайана Росс и JayZ, причем петь и выступать они будут бесплатно.

 Опра Уинфри в эфире одного американского шоу призналась: "За многие годы я провела множество вечеринок для других людей, но сейчас хочу устроить грандиозную вечеринку для себя".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: