Вход

"Тихоокеанский рубеж" превратят в масштабную франшизу

23.05.2013
"Тихоокеанский рубеж" превратят в масштабную франшизу

Гильермо дель Торо и кинокомпания Legendary Entertainment намерены сделать из "Тихоокеанского рубежа" долгоиграющую фантастическую франшизу о противостоянии гигантских роботов с пришельцами.

Напомним, что "Тихоокеанский рубеж" дебютирует в середине лета, 11 июля. Фильм расскажет о нападении на Землю громадных чудовищ, в борьбу с которыми вступают механические творения рук человеческих — роботы, управляемые парой пилотов.

По словам мексиканского режиссера, на идею заняться сиквелом "Тихоокеанского рубежа" его натолкнуло недовольство тем фактом, что по окончании съемок фильма остались нереализованными многие интересные идеи. Похоже, Гильермо дель Торо всерьез увлекся своей работой и хочет в дальнейшем значительно углубиться в историю, в потенциал которой верят и представители Legendary Entertainment. "Мы просто показали попытку захвата планеты, но мое желание — несколько глубже исследовать вопрос вторжения монстров",- признался мастер, пообещав, что сиквел не станет вторичным по отношению к оригиналу.

Впрочем, при всем своем желании постановщик сможет заняться сиквелом еще очень не скоро. В его планах работа над "Багровым пиком", в актерскую группу которого входят Эмма Стоун, Бенедикт Камбербэтч и Джессика Честейн. Кроме того, режиссер согласился экранизировать комикс "Монстр" автора Наоки Урасавы и подписался на киноадаптацию еще одного графического романа — "Темная Вселенная".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: