Вход

Брэд Питт прокомментировал брак с Энистон

23.05.2013
Брэд Питт прокомментировал брак с Энистон

Актер признался, что слишком увлекался наркотиками и был пропащим человеком.

Брэд Питт и Анджелина Джоли не устают уверять весь мир в своей безграничной любви друг к другу. Но знаменитый актер пошел еще дальше: он сравнил свою семейную жизнь с нынешней супругой и предыдущей – Дженнифер Энистон. Причем вовсе не в пользу Джен.

В своем интервью американскому журналу «Esquire» Питт признался, что в те годы, когда он был женат на Энистон, чрезмерно увлекался наркотиками и вел себя, как пропащий человек. «Мне кажется, что в течение длительного времени я наносил себе слишком много вреда – вреда от наркотиков. Я был человеком без цели. Парнем, который чувствовал, что вырос в вакууме, и я хотел увидеть все, хотел вдохновения», – признался он. И добавил, что все это происходило в его жизни примерно 10 лет тому назад.

Напомним, в 2003 году Питт был еще женат на Дженнифер Энистон. Актеры поженились в июле 2000 года и разошлись в октябре 2005 года. Примерно за год до развода у Питта завязались отношения с Анджелиной Джоли, которые продолжаются до сих пор. Пара воспитывает шестерых детей – троих родных и троих приемных – но так до сих пор официально и не оформила свои отношения.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: