Вход

"Тихоокеанский рубеж 2" стартовал хуже первой части

26.03.2018
"Тихоокеанский рубеж 2" стартовал хуже первой части

Фантастический боевик "Тихоокеанский рубеж 2" стартовал в Северной Америке значительно хуже, чем первая серия. В Северной Америке в премьерный уик-энд картина собрала лишь 28 миллионов долларов. Для сравнения, оригинальный фильм стартовал в свое время с результатом 37,3 миллиона долларов.

Мировые сборы сиквела достигли 150 миллионов долларов. Однако для окупаемости проекту с производственным бюджетом, который составил от 150 до 175 миллионов долларов, необходимо собрать не менее 350 миллионов долларов.

На втором месте по результатам выходных оказалась экранизация комиксов Marvel "Черная пантера", собравшая в американском прокате еще 16,6 миллионов долларов. Мировые сборы ленты превысили 1,23 миллиарда долларов. Таким образом, прогноз по поводу финальных сборов в 1,25 миллиарда представляется вполне адекватным. "Черная пантера" уже впереди таких конкурентов, как "Железный человек 3" и "Форсаж 8".

Третью строчку рейтинга заняла драма "Можно только представить", собравшая в свой дебютный уик-энд 13,8 миллиона долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: