Вход

Новые кадры фантастического фильма "Я убиваю великанов"

26.03.2018 Фоторепортаж
Новые кадры фантастического фильма "Я убиваю великанов"

Рады представить новые кадры фантастического фильма "Я убиваю великанов" от создателей "ГАРРИ ПОТТЕР" и "ОДИН ДОМА"! Экранизация одноимённого графического романа издательства Image Comics, сценариста Джо Келли и художника Х. М. Кэн Ниимура.

В фильме сыграли: Мэдисон Вульф ("Трамбо", "Заклятие 2"), Зои Салдана ("Аватар", "Стражи Галактики"), Сидни Уэйд (сериал "Шерлок", "Проклятый Юнайтед") и Имоджен Путс ("Грязь", "Любовные неудачи Джейн Остин").

История расскажет о жизни замкнутой в себе школьницы Барбары, которая постоянно носит на голове игрушечные заячьи уши и, по её мнению, защищает мир от монстров. В школе девочку недолюбливают, дома проблемы, а школьный психолог уверена, что подросток придумывает себе приключения, дабы справиться с суровой реальностью. Барбаре и её подруге Софии предстоит разобраться, реальны ли чудовищные великаны или это всё лишь плод фантазии.

Интересные факты о фильме "Я убиваю великанов":
- Изначально на роль миссис Молле рассматривалась актриса Холли Берри.
- Фильм основан на серии одноименных комиксов 2008 года Джо Келли.
- Иллюстратором выступил Дж.М. Кен Ниимура.
- Для Зои Салдана фильм стал четвертой работой по комиксам после "Лузеров" (2010), "Стражей Галактики" (2014) и их сиквела.
- Это вторые совместные съемки Зои Салдана и Ноэль Кларк, ранее они вместе работали над фильмом "Стартрек: Возмездие" (2013).

Впервые "Я убиваю великанов" показали на кинофестивале в Торонто, где картина получила большой успех и положительную критику. В Украине фэнтези выйдет 29 марта 2018 года.

Больше кадров по ссылке

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: