Вход

Тейлор Свифт выступает за равноправие полов

01.10.2014
Тейлор Свифт выступает за равноправие полов

Голливуд захлестнула борьба феминизма. Все больше знаменитостей высказываются в поддержку гендерного равноправия. В их числе оказалась и Тейлор Свифт.

На недавней пресс-конференции актриса и певица высказала свое разочарование тем, как в СМИ изображают женщин-знаменитостей. "Когда вопрос заходит об образе женщин в СМИ, вы можете увидеть то, что меня очень огорчает, - сказала Тейлор. - Женщины восстают друг против друга гораздо сильнее, чем мужчины. Как феминистка я верю в следующее: чтобы добиться гендерного равноправия, нам необходимо прекратить эти женские стычки. Мы должны погасить тот интерес, который вызывают попытки женщин третировать друг друга. Мы, женщины, должны поддерживать друг друга".

"Мужчины и женщины должны иметь равные права, - добавила Свифт. - И сказать, что вы не феминистка — означает признать, что у мужчин больше прав и возможностей".

Певица также высказалась в поддержку Эммы Уотсон, которая недавно выступила на Совете ООН с речью о феминизме. "Думаю, многие девушки толком не знают, что это означает, - сказала Тейлор. - То, что Эмма вышла и все объяснила просто прекрасно. Я рада, что живу в мире, где такое происходит".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: