Вход

Клуни и Аламуддин официально поженились лишь после свадебной церемонии

30.09.2014
Клуни и Аламуддин официально поженились лишь после свадебной церемонии

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин получилась роскошной. Прогулка на катерах по Гранд-каналу, обмен клятвами в старинном семизвездочном отеле, изысканный ужин, лучшие наряды и целых четыре дня веселья в романтичной Венеции. Все это потребовало долгих месяцев организации и кругленькой суммы денег. Однако самое главное — официальный статус мужа и жены — Амаль и Джордж получили лишь после церемонии. Они зарегестрировали свои отношения в местной мэрии лишь вчера.

Скромная гражданская церемония заняла всего 10 минут и обошлась молодоженам в 750 долларов. Клуни и его возлюбленная прибыли к зданию мэрии уже полюбившимся им способом — на лодке по знаменитому Гранд-каналу. На Джордже красовался скромный серый костюм, а Амаль выбрала белые брюки Stella McCartney, такого же цвета топ и широкополую шляпу.

Клуни и Аламуддин официально зарегистрировали отношения в здании XIII века. Стоит отметить,что интерьеры мэрии ничуть не уступают интерьерам отеля Aman Canal Grande, где прошла торжественная церемония. Чтобы молодоженов ничего не побеспокоило, улицу возле здания предусмотрительно перекрыли. Тем не менее, Джордж и Амаль стали свидетелями небольшой забастовки, которую устроили по соседству работники Городского совета. В надежде привлечь к себе как можно больше внимания, они вышли на улицы с протестами против снижения заработной платы. Клуни ничего не оставалось, кроме как поприветствовать собравшихся и выразить им свое сочувствие.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: