Вход

Гвинет Пэлтроу: "Временами я чувствую себя полной неудачницей"

30.09.2014
Гвинет Пэлтроу: "Временами я чувствую себя полной неудачницей"

Гвинет Пэлтроу дала интервью журналу Viva Magazine, в котором сообщила, что регулярно сталкивается с проблемой неуверенности в себе:

Бывают дни, когда мне кажется, что я совершенно бестолковая и все делаю неправильно. Также Пэлтроу в ходе интервью обсудила баланс карьерного развития и семейной жизни:

Мы все стремимся к поддержанию баланса в нашей жизни, но, похоже, что это легко только на словах. Быть работающей матерью очень трудно, и я с огромным уважением отношусь к женщинам, успешно совмещающим карьеру и заботу о детях. Помимо того, Гвинет поделилась своим графиком тренировок. По словам знаменитости, она уделяет фитнесу полтора часа в день в течение рабочей недели, отдавая предпочтение силовым упражнениям и кардионагрузкам. Пэлтроу подчеркнула важность здорового питания, посетовав на неспособность неукоснительно соблюдать собственные правила - актриса призналась, что накануне интервью съела большую порцию картофеля фри и выпила бокал вина. По мнению Гвинет, истинная красота возникает только в том случае, если женщина находится в гармонии с собой и любит свое тело.

Между тем, Крис Мартин преподнес Гвинет неприятный сюрприз, сообщив о намерении познакомить детей пары с Дженнифер Лоуренс. Согласно информации инсайдерских источников, Гвинет была ошеломлена подобным предложением Мартина. Источники утверждают, что фронтмен Coldplay решил не торопить события после негативной реакции Гвинет, однако при этом он остается без ума от Дженнифер и готов к серьезным поступкам.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин сообщили о расставании в марте 2014 года, но юридически развод до сих пор не оформлен. Отношения между Мартином и Лоуренс начались летом этого года, в то время как Гвинет приписывают роман с одним из создателей сериала "Хор" Брэдом Фалчуком.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: