Вход

Татьяну Лазареву в РФ объявили иноагентом: "Стала частью приличных людей"

25.07.2022
Татьяну Лазареву в РФ объявили иноагентом: "Стала частью приличных людей"

Известная российская актриса и юмористка Татьяна Лазарева стала иноагентом в россии за то, что критикует российскую власть и поддерживает украинский народ.

Так, Татьяну Лазареву, которая с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину поддерживала украинцев и открыто выступала против российской агрессии, назвали иноагенткой в РФ.

Артистка не заставила долго ждать своей реакции. В Instagram Лазарева, которая находится в Европе, запостила видео, на котором искренне улыбается. Актриса отметила, что она раньше дружила с адекватными и приличными людьми, но теперь еще и стала их частью:

"Сегодня российское государство сделало мне второй праздник. Теперь меня все поздравляют с тем, что я иноагент. Что с этим делать, я не знаю. Изменилось ли у меня что-то внутри – нет. Но теперь, конечно, я считаю, что... Я и раньше дружила с приличными людьми, а теперь я стала их частью. Привет, привет — я ваш иноагент", — говорит Лазарева.

Кроме того, она отметила, что по-прежнему считает тех, кто у власти в России "агентами ада, агрессорами и фашистами":

"Тем, кто думает, что людей можно клеймить, как скот. Не выйдет, господа нехорошие! Вы можете меня называть, как хотите, это ваше право. Но мое право называть тех, кто сейчас у власти в России - агентами ада, агрессорами и фашистами.
Моя правда всегда со мной и она победит", — подчеркнула Лазарева.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: