Вход

Татьяна Лазарева о зверствах оккупантов в Украине: "Я бы горло перегрызла"

13.04.2022
Татьяна Лазарева о зверствах оккупантов в Украине: "Я бы горло перегрызла"

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева, которая находилась в Киеве во время вторжения России в Украину 24 февраля, призналась, что на месте украинцев не смогла бы простить зверства оккупантов над мирными жителями.

Об этом звезда, публично критикующая кремлевские власти, рассказала в интервью.

Артистка отреагировала на жуткие события в разных городах Украины, в частности Буче, Бородянке и Мариуполе.

"Происходящее с детьми, какие у них травмы, как им это может изменить жизнь, – это настолько ужасно! Я, честно говоря, соглашаюсь с некоторыми моими друзьями, которые не понимают, как вообще украинцы могут брать в плен россиян и гуманно с ними общаться. Я просто горло перегрызла бы человеку, который с моим ребенком такое сделал", — заявила Лазарева.

Также Татьяна призналась, что уже считает Украину победительницей этой войны. Актриса подумала, смогут ли украинцы когда-нибудь простить россиянам.

"Я не могу говорить, простит ли Украина Россию, не простит ли... Это не мне решать. Но я бы не простила. И долго. Посмотрим. Я буду продолжать настаивать на том, что в России тоже есть приличные, думающие люди, которые против того, что Путин начал войну", – заявила она.

Впрочем, Лазарева добавила, что, несмотря на все, любит всю Родину и приобщаться к флэшмобу с сжигания российского паспорта не собирается: "Я далека от того, чтобы сжигать свой паспорт. Более того, я вообще не стыжусь того, что я россиянка. Мне стыдно за то, что происходит сейчас".

 

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: