Вход

Тарас Цымбалюк ответил на главный вопрос российской пропаганды

22.04.2022
Тарас Цымбалюк ответил на главный вопрос российской пропаганды

Украинский актер, звезда сериалов Крепостная и Спіймати Кайдаша Тарас Цымбалюк ответил на вопрос российской пропаганды: "Где он был эти 8 лет".

На своей странице в Instagram актер рассказал, что на самом деле происходило в 2014 году. По словам Цымбалюка, он избегал провокационных вопросов от россиян, но ему также начали активно писать жители Луганщины.

"Например:"Тарас, мы смотрели ваши сериалы, вы сейчас очень активизировались, но как же можно было молчать, когда нас бомбили бандеры и нацисты 8 лет назад?". Думаю, каждый из нас за последние полтора месяца сотни раз читал подобное. Как это еще не упомянули "распятого мальчика". Во-первых, мы были в Украине. Вы, вероятно, забыли, что осталось от украинской армии после Яныка, когда подло и цинично путин ввел свои войска на восток Украины. Хотя, если формулируется, что в Украине есть "нацики" и "бандеровцы", не думаю, что вы вникали в реальный ход тех событий, скорее просто бездумно отдались соседской пропаганде и начали свободно плыть по течению ярко коричневого цвета. Почему вас никто не бомбил, пока туда Россия не завела свои войска? Ведь мы не й*бнуты — это ответ, чтобы вы долго не думали. И еще, как-то быстро у вас обнуляется память: вторжение россии на Донбасс стало огромным ударом для всей Украины. Каждого убитого героя АТО в последний путь провожала вся страна. Началось очень мощное волонтерское движение: для нужд АТО все эти годы украинцы собирали огромные суммы. Благодаря новой власти армия с нуля сформировалась в очень приличную численность и боеспособность, чтобы защитить в первую очередь вас (конечно, не все, вижу, оценили) и всю Украину. Тогда все звезды шоу-бизнеса, в нескольких километрах от передовой, организовывали постоянные встречи. И в соцсетях, как на то пошло, "неслось" не меньше. Может, вы не хотели этого замечать?"", — пишет Цымбалюк.

Он также назвал возможную причину полномасштабной войны в Украине. "Странная логика: люди, которые за Россию — настоящие патриоты собственной страны. Люди, что за Украину — "бандеровцы" и "нацики"? — 100% попадание в десятку от пропаганды. Стадо проглотило. И хоть погуглите, кто такой Степан Бандера, чтобы так не козырять этим неуместным и так дешево высосанным из пальца статусом. Единственное, очень жаль, что за эти 8 лет мы не обросли нужным количеством единства и сознания, и как следствие наступило 24 февраля", — добавил Тарас.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: