Вход

Тарас Цимбалюк рассказал о самом трогательном моменте тайной свадьбы в Карпатах

16.07.2021
Тарас Цимбалюк рассказал о самом трогательном моменте тайной свадьбы в Карпатах

Звезда сериалов Крепостная и Спіймати Кайдаша Тарас Цимбалюк рассказал о тайной свадьбе, которую они с Тиной Антоненко сыграли в горах.

Актер поделился, что свадьбу они с возлюбленной решили провести в Карпатах, чтобы избежать повышенного внимания общественности. На торжество пригласили немного людей — родителей, сестру Цымбалюка с племянниками, самых близких друзей, в общей сложности до 15 человек.

"Решили сделать все тайно, и так к нам очень много внимания в последнее время. Особенно заметно оно увеличилось, когда я сделал Тине предложение на танцевальном проекте. Поэтому хотелось, чтобы какие-то наши самые теплые моменты, важные вещи оставались только между нами и прошли мимо глаз журналистов, по крайней мере, именно в тот вечер. Мы хотели, чтобы он был только для нас и для близких людей, чтобы все максимально расслабились, а не думали, что надо открыться на какую-то камеру или давать интервью", — поделился актер.

"У Тины было прекрасное белоснежное платье, а я надел классический черный костюм. Мы оба обулись в кроссовки, хотя Тина надевала босоножки, когда шла ко мне под венец. Это было действительно невероятно. Если максимально откровенно, не испытывал таких эмоций в своей жизни, пожалуй, никогда. Меня очень растрогал момент, когда Тина шла к алтарю. Это можно сравнить только со светом или солнцем, которое к тебе приближается… Просто волшебно! Мы не зачитывали клятвы, но написали друг другу несколько приятных слов", — поделился Тарас.

К слову, медовый месяц новоиспеченным супругам пришлось перенести из-за насыщенного рабочего графика: "Медовый месяц у нас откладывается на осень. Так сложилось, что лето — прекрасная пора для съемок. Я задействован в двух проектах, которые отобрали все свободное время. Именно поэтому придется немножко подождать". К слову, сейчас Цымбалюк снимается в детективном комедийном сериале Полкан, который выйдет осенью на Новом канале.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: