Вход

Warner Bros. отказалась от сиквела "Секреты Лос-Анджелеса"

16.07.2021
Warner Bros. отказалась от сиквела "Секреты Лос-Анджелеса"

Киностудия Warner Bros. отказалась от производства сиквела знаменитой криминальной драмы "Секреты Лос-Анджелеса", в которой главную роль должен был исполнить актер Чедвик Боузман. Об этом рассказал сценарист оригинальной ленты Брайан Хелгеленд.

По его словам, Рассел Кроу и Гай Пирс, сыгравшие главные роли в картине 1997 года, согласились сняться и в продолжении. Боузману пришлось бы перевоплотиться в полицейского, который сталкивается с прославленными ветеранами. Действие предполагалось перенести в 70-е годы XX столетия. "Мы полностью все подготовили. Это было здорово. Но Warner Bros. отказалась дать "зеленый свет", - посетовал он.

Напомним, что фильм "Секреты Лос-Анджелеса" считается одним из лучших представителей своего жанра. Он был успешен в прокате и претендовал на множество престижных профессиональных премий, в том числе девять наград Американской Киноакадемии. Борьбу за звание "лучший фильм" он проиграл своему основному конкуренту - "Титанику".

Что касается Боузмана, то ему доводилось ранее играть роль детектива в ленте "21 мост". Эта работа стала одной из последних в его жизни. Актер скончался летом 2020 года после долгой борьбы с онкологическим заболеванием.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: