Вход

Тарас Цимбалюк рассказал, как встретил свою любовь

15.09.2020
Тарас Цимбалюк рассказал, как встретил свою любовь

Известный украинский актер и участник проекта "Танці з зірками" Тарас Цимбалюк вспомнил свою первую репетицию.

Так, по словам артиста, на фоне своей искусной партнерши Яны Заец он чувствовал себя очень некомфортно, говорится в "Світському житті".

Первая репетиция меня очень выводила из зоны комфорта. Мне казалось это очень неудобным, особенно, когда я видел какие-то пируэты своей партнерши и смотрел, как я делаю все эти вещи... Я видел, что я такой рагуль в этом всем. - поделился актер.

Кроме того, Тарас рассказал о личном. Так, актер два года встречается с визажистом и фотографом Тиной Антоненко.

Знаменитость отметил, это очень серьезные отношения. Цимбалюк считает, что все его предыдущие романы — "просто какое-то знакомство с женским полом". А познакомились влюбленные на съемках клипа мультиартиста MONATIK "Вечность".

Тина там была художницей по гриму. Мы увидели друг друга и смутились. Она попросила ассистентку подготовить меня для кадра, и отказалась со мной работать. Сейчас она говорит, что я ей понравился и она покраснела сразу - вспомнил Тарас.

Напомним, во втором эфире шоу "Танці з зірками" Тарас Цимбалюк и Яна Заец исполнили страстное танго под песню Билли Айлиш Bad Guy. Впрочем, участникам не удалось выполнить сложную поддержку, Яна едва не упала.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: