Вход

Тарантино признался в любви фильму "Тор: Рагнарек"

12.06.2019
Тарантино признался в любви фильму "Тор: Рагнарек"

Ха, мы тоже очень любим этот фильм. Квентин Тарантино поговорил с журналом Empire и рассказал, какие из блокбастеров Marvel он любит больше всего.

В настоящее время режиссер занят монтажом своей новой картины "Однажды в Голливуде", которая уже была показана в Каннах, но для проката постановщик намерен добавить несколько дополнительных сцен. Однако несмотря на занятость, Тарантино успевает быть в курсе кинотеатральных новинок и кассовых хитов.

Режиссер "Криминального чтива" признался, что следить за всеми выходящими экранизациями комиксов у него не получается, но недавно он взялся за просмотр практически всех фильмов Marvel:

"Боюсь, в прошлом году я видел из комиксов лишь "Чудо-женщину" и "Черную пантеру". Но пару недель назад я начал знакомиться с фильмами Marvel, чтобы посмотреть "Мстители: Завершение". Только что закончил смотреть "Первый мститель: Противостояние". На очереди "Доктор Стрэндж"… И вот что скажу: мне очень понравился "Тор: Рагнарек". Он стал моим любимым фильмом Marvel со времен "Мстителей".

Напомним, "Однажды в Голливуде" стартует в прокате 8 августа.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: