Вход

Ирина Шейк выглядит роскошно на новом снимке

12.06.2019 Фоторепортаж
Ирина Шейк выглядит роскошно на новом снимке

Только вчера поклонники обсуждали новую фотосессию Ирины Шейк для итальянского бренда одежды, а сегодня русская красавица дала новый повод для разговоров. На своей странице в Instagram супермодель опубликовала фото из новой промо-кампании новой коллекции Intimissimi, на котором она, естественно, позирует в довольно откровенном наряде.

На фоне роскошных горных пейзажей и водопада Ирина запечатлена в стильном черном купальнике, идеально подчеркивающем ее точеную фигуру и аппетитные ягодицы. Вероятно, вскоре на странице бренда, как, впрочем и на странице самой Шейк появится полная съемка, и нет сомнений, что она будет великолепна.

Впрочем, несмотря на то, что Ирина Шейк практически каждый день публикует кадры из новых проектов и фотосессий, поклонники по-прежнему обсуждают ее расставание с любимым мужчиной и отцом ее дочери Брэдли Купером. Совсем недавно звезды официально подтвердили, что больше не живут вместе и не состоят в романтических отношениях, встречаясь лишь для того, чтобы провести время с дочерью.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: