Вход

Танцевальный батл в кино

23.07.2019
Танцевальный батл в кино

В кинотеатрах страны стартует показ китайской музыкальной мелодрамы "Шаг вперед: Год танцев" режиссера Рона Юаня ( "Брюс Ли: Рождение дракона", "Марко Поло"). Картина "Шаг вперед: Год танцев" является свободным продолжением популярной американской франшизы "Шаг вперед". В 2014 году вышел фильм "Шаг вперед 5: Все или ничего", снятый режиссером. Все картины снимаются студией Lionsgate. Главные роли исполнили Хуан Цзинсин, Мэн Мейци, Оводог, Джейд Чайновет, Чжоу Исюань, В Синь, Шон Лью, Джан Ю, Лил Свагг и другие.

Работа над сценарием началась в 2016 году. Тогда же стало известно, что режиссером проекта выступит Рон Юань. Первая часть фильма "Шаг вперед: Год танцев" снималась в Пекине, затем съемочная группа переместилась в Лос-Анджелес.

Рон Юань сам занимался танцами и является профессиональным хореографом. Работая над картиной, он участвовал в постановке танцев с элементами боевых искусств.

По сюжету фильма "Шаг вперед: Год танцев" юные танцоры со всех уголков Китая съезжаются в столицу, чтобы принять участие в крупнейших танцевальных соревнованиях страны. Победителями становятся юноши и девушки из разных социальных слоев, но теперь им предстоит объединиться в одну команду, способную победить в мировом конкурсе.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: