Вход

Такой Линдси Лохан еще не видел никто

02.10.2008

Линдси Лохан в последние пару лет не сходит со страниц газет. Чаще всего общественное внимание приковано к бурной личной жизни звезды, будь то ее пагубные пристрастия и проблемы с законом, или нынешний роман с Самантой Ронсон.

Впрочем, иногда информационные поводы дает и профессиональная деятельность актрисы. Сейчас она снимается в новом сезоне сериала "Дурнушка Бетти" - это американский аналог "Не родись красивой".

Линдси досталась роль Кимберли, школьной приятельницы главной героини фильма. Во времена учебы "дурнушка Бетти" в исполнении Америки Феррары, конечно, не пользовалась успехом в отличие от симпатичной одноклассницы. Более того, Кимберли фактически превратила школьные годы несчастной Бетти в настоящий ад, пишет Daily Mail.

По сюжету через много лет ситуация поменялась, и удача улыбнулась "некрасивой Бетти" хотя бы в работе.

А Линдси Лохан по задумке режиссеров пришлось облачиться в униформу, надеть фирменную кепку заведения, нацепить бейджик с именем и торговать бутербродами в одном из многочисленных фастфудов.

Такой голливудскую звезду, наверное, еще не видел никто. В реальной жизни Линдси Лохан выглядит гламурной девицей, а в кадрах сериала появляется то у подносов с гамбургерами, то со шваброй в руках убирает замусоренный зал.

В таком неприглядном виде знаменитостей можно застать разве что после того, как им за разные провинности назначают наказания в виде общественных работ. Тогда-то и можно увидеть Боя Джорджа, метущего улицы Нью-Йорка метлой, или Наоми Кэмпбелл, прибирающую туалеты. Самой Линдси за вождение в нетрезвом виде пришлось даже отправиться в тюрьму, правда, всего на час.

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: