Вход

Жене Безрукова помогла забеременеть икона

02.10.2008

Сергей и Ирина Безруковы вместе уже восемь лет. Их союз скрепляет большая взаимная любовь, ради которой обоим пришлось пройти через многие испытания. Когда-то Ирина была замужем за другим артистом, от которого у нее есть сын. Они сначала скрывали отношения, но когда стало ясно, что врозь им быть невозможно, поженились.

В их жизни все сложилось прекрасно: супруги обустроили собственный дом - недавно купили  сразу две квартиры (на двух этажах) и объединили в одну. Ирина стала настоящей хранительницей домашнего очага. Однако последние года три в актерской тусовке муссируются слухи, будто супруги очень хотят ребенка.

Коллеги рассказывали, что на новогодние каникулы они отправились к ламе и вроде бы беседовали с ним о своих проблемах. Посетили Китай с паломниками.

А этим летом специально приехали в старинный город Муром в женский монастырь, где просили у Бога помощи. Они общались с настоятельницей и монахинями. Ирина сама призналась им, что мечтает с мужем о ребенке, но все не получалось забеременеть.

 

Настоятельница сказала актерам так: «Купите иконку святых Петра и Февронии Муромских, поставьте ее дома и будете испрашивать у Господа ребенка. Он у вас обязательно будет. Сообщите нам, когда случится. У нас все бездетные пары, кто сюда приезжал, вскоре становятся родителями!»

Об этих чудесах мне рассказывали во время моей  командировки в Муром. Монашка, с которой я общалась, с необъяснимой уверенностью твердила, что будет ребенок у актеров, а я отмахнулась - не поверила!

И вот поди ж ты! Вся тусовка вдруг зашепталась об интересном положении Ирины, хотя они  скрывают это.

Но полные счастья глаза Сергея не могут обмануть! Да и Ирина просто светится от радости.

В октябре  Сергей Безруков отметит 35-летие. Наверное, будущий малыш - лучший подарок для актера.

Одной своей подруге Ирина призналась, что должен быть сын - так медсестра по животу определила. Пока Ира не хочет делать УЗИ.  Кого Бог послал, тому и будут рады.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Актриса прятала округлившийся животик

Ирина Безрукова приехала во Владивосток на кинофестиваль «Меридианы Тихого». Там она гостила неделю и не пропустила ни одного мероприятия в честь Недели кино.

Правда, узнать ее в больших темных очках, джинсах и теплой кофточке было довольно трудно. Зато скрыть округлившийся животик миниатюрной и хрупкой актрисе не удалось.

Его заметили сразу, потому и не обижались, когда Ирина рано уходила с вечеринок и наотрез отказывалась от спиртного.

- Она ведь беременна, поэтому нельзя винить ее в том, что не поддерживает компанию, - шептались между собой коллеги Безруковой.

Мы решили  спросить у самой актрисы насчет ее интересного положения.

- На такие вопросы я не реагирую! - ушла Ирина Безрукова от прямого ответа.

Тем не менее все гости кинофестиваля заметили, что актриса предпочитает свободную одежду. Она носила фирменную безразмерную футболку кинофестиваля или легкие туники. А на церемонию закрытия надела легкое шелковое платье с кружевной драпировкой, скрывающей животик.

- Я сразу понял, что Ирина в положении, когда случайно ее толкнул, - рассказал корреспонденту «КП» фотограф, работающий на закрытых вечеринках. - Она очень испугалась и закрыла руками живот.

Кстати, пока Ирина была во Владивостоке, ее супруг Сергей Безруков был на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске.

На все вопросы журналистов о том, ждут ли они пополнения в семействе, отвечал: «Я вас попрошу ничего не домысливать». Говорят, сглазить боятся.

Наталья Голянова

 

kp.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: