Вход

Супруга Алека Болдуина ответила на критику

28.09.2016 Фоторепортаж
Супруга Алека Болдуина ответила на критику

Супруга актера Алека Болдуина, всю беременность делившаяся в Instagram видеозаписями своих занятий фитнесом, сразу после родов продолжила это дело. Хилария, работавшая инструктором по йоге, не перестает удивлять подписчиков своей страницы в соцсетях сложностью упражнений и легкостью их выполнения. Не все фолловеры поддерживают знаменитость. Некоторые открыто критикуют. Последним Хилария решила ответить в Instagram-дневнике.

Каждая беременность не одинакова. Моя беременность, роды и восстановление после них проходили под присмотром доктора. И вы тоже должны советоваться со своим врачом. Я родила третьего ребенка, поэтому уже обладаю некоторым опытом. Фитнес – моя работа. Мое тело привыкло к спортивным нагрузкам. Я снимаю видео и делюсь ими в соцсетях, потому что хочу показать, что делаю и помочь окружающим. Мои упражнения не являются обязательными для всех после родов. Не всем можно их повторять. Пожалуйста, перестаньте вымещать негатив на мне. Я не хочу останавливаться, сидеть на месте, лежать и ничего не делать. Мое тело требует движений. Если негативные комментарии вы пишете в порыве заботы обо мне, то хочу поблагодарить и заверить, что со мной все в порядке. Если хотите работать вместе, то буду рада. Если не хотите, то просто порадуйтесь моим сумасшедшим фотографиям или отпишитесь от страницы,
– написала Хилария.

Напомним, 12 сентября 58-летний Алек Болдуин и его 32-летняя супруга Хилария стали родителями. У пары родился третий ребенок – сын Леонардо Энджел Чарльз. Супруги воспитывают еще двух общих детей: 3-летнюю дочь Кармен Габриелу и годовалого сына Рафаэля Томаса.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: