Вход

Шайу ЛаБафа хотят взять в фильм о Бэтмене

28.09.2016
Шайу ЛаБафа хотят взять в фильм о Бэтмене

Вернее, так хотят поклонники актера. В Сети на днях появилась петиция с просьбой доверить провокатору-скандалисту образ суперзлодея по имени Красный Колпак в грядущем сольном проекте о Бэтмене.

Согласно комиксам, под маской Красного Колпака в разное время скрывались разные преступники. Но все они были членами одной банды грабителей и все были противниками Бэтмена. Если боссы Warner вдруг прислушаются к мнению активистов, то ЛаБаф сыграет Джейсона Тодда, бывшего Робина, помощника Бэтмена, некогда убитого Джокером, а позже воскресшего уже с поврежденным рассудком и в образе Красного Колпака.

Напомним, режиссер "Отряда самоубийц" Дэвид Эйр изначально планировал снять ЛаБафа в своем фильме, но студия Warner его кандидатуру категорически отвергла. Также Эйр в свое время подтвердил, что костюм Робина, который мы видим в фильме "Бэтмен против Супермена", принадлежит именно убитому Джокером Джейсону Тодду.

Все это натолкнуло фанатов на мысль приписать ЛаБафу роль Красного Колпака и создать по этому поводу онлайн-петицию. Правда, на данный момент петиция насчитывает всего лишь 1 703 подпись.

Также напомним, что недавно Бен Аффлек раскрыл имя антагониста, который появится в "Бэтмене". Им станет наемник Дезстроук, и сыграет его Джо Манганьелло.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: