Вход

Суд США запретил украинцу приближаться к Брэду Питту

30.05.2014
Суд США запретил украинцу приближаться к Брэду Питту

Суд Лос-Анджелеса запретил украинскому тележурналисту Виталию Седюку, ударившему известного голливудского актера Брэда Питта, в течение пяти дней приближаться к кинозвезде ближе, чем на 500 футов.

Виталий Седюк был арестован накануне вечером после инцидента, во время которого ударил Брэда Питта по лицу и сломал ему солнцезащитные очки. Это произошло в то время, когда актер раздавал автографы в Лос-Анджелесе перед премьерой сказки "Колдунья", главную роль в которой сыграла Анджелина Джоли. На помощь звезде сразу же подбежала охрана, нападавшего задержали и передали в руки органов правопорядка.

Напомним, ранее на счету у Виталия Седюка уже есть ряд нападений на знаменитостей, которые случились на "красной дорожке" различных фестивалей. Он пытался привлечь к себе внимание общественности экстраординарными выходками, среди которых попытка поцеловать Уилла Смита.

Жертвами его выходок становились также Мадонна, Адель, Леонардо ДиКаприо и Брэдли Купер, а недавно на красной дорожке кинофестиваля в Каннах он зачем то полез под юбку к актрисе Америке Феррере. В настоящий момент журналист Седюк находится под арестом и ему предложено выйти на свободу под залог в размере 20 тысяч долларов.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: