Вход

Студия Warner Bros. снимет две "Матрицы"

06.10.2019
Студия Warner Bros. снимет две "Матрицы"

Студия Warner Bros. не намерена ограничиваться созданием одного нового фильма, действие которого будет происходить в мире "Матрицы". Как утверждает сценарист Зак Пенн, в действительности планируется сразу два проекта.

"Мне продолжают задавать вопросы, поэтому позвольте уточнить, что у WB есть два разных проекта "Матрица". я написал сценарий одного из них, действие которого происходит раньше событий "Матрицы". Лана Вачовски будет режиссером другого фильма - сиквела, над которым я не работал, но сгораю от нетерпения увидеть. Ни один из этих проектов не является перезагрузкой", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

Отметим, что ранее стало известно, что студия занялась поиском исполнителя роли юного Нео. Вполне возможно, он станет героем приквела, который упоминает Зак Пен. В сиквеле вновь будут сниматься Кэрри-Энн Мосс, сыгравшая в оригинальной трилогии Тринити, и Киану Ривз, исполнивший роль Нео.

На момент публикации данной заметки дата премьеры фильма "Матрица 4" не уточнялась. Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2020 года, и, вероятно, зрители смогут оценить продолжение уже в 2021 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: