Вход

Студия Universal снимет "Форсаж 9"

23.07.2015
Студия Universal снимет "Форсаж 9"

Изначально "Форсаж 7", вышедший на экраны весной 2015 года, задумывался как начало новой трилогии. Из-за трагической гибели Пола Уокера, сценаристам пришлось переработать изначальный сюжет. Однако теперь продюсер франшизы Нил Мориц подтвердил, что "Форсаж 7" все-таки можно считать частью новой трилогии – а значит, помимо "Форсаж 8", который выйдет в апреле 2017 года, студия Universal выпустить и девятую часть серии.

По словам Морица, у "Форсажа 8" пока нет режиссера – его студия Universal будет искать только после того, как сценаристы выработают основную сюжетную линию следующих частей франшизы. Впрочем, в том, что на восьмом фильме "Форсаж" не закончится, Мориц уверен на 100%.

Учитывая события в седьмой части фильма, это, впрочем, было понятно и так – в "Форсаж 7" сценаристы ввели несколько новых персонажей, чтобы обеспечить несколько новых сюжетных линий. В их числе – "Мистер Никто", правительственный агент, которого сыграл Курт Расселл. Джейсон Стэйтем уже успел заявить, что планирует вернуться в следующем фильме. Кроме того, ходят слухи, что к звездному касту франшизы присоединится Ева Мендес – ее персонажа, Монику Фуэнтес, в последний раз можно было увидеть в "Форсаж 5". Ну а самый главный аргумент в пользу "Форсаж 9" (которым, разумеется, франшиза может не кончиться) – кассовые сборы: "Форсаж 7" принес Universal 1,51 миллиарда долларов.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: