Вход

Стивена Сигала хотят засудить

01.09.2011
Стивена Сигала хотят засудить

Съемки эпизода полицейского захвата для нового реалити-шоу Стивена Сигала "Законопослушный гражданин" закончились скандалом.

Санчес Лловера, владелец загородного участка в Аризоне, где снимали экшн-сцену, намерен засудить актера за "бестактность и безответственность".

Дело в том, что Сигал вместе с полицией неожиданно нагрянули в дом Лловеры, проводя рейд, и выдвинули ему обвинения в проведении незаконных петушиных боев.

Мужчина претензии опроверг, после чего, со слов Лловеры, актер и стражи порядка убили его 11-месячного щенка и 100 петухов.

Все это записывалось на камеру.

После инцидента шокированный владелец ранчо обвинил Сигала и офицеров шерифа округа Марикопа в "нанесении существенного ущерба" его имуществу и сейчас требует $110 тысяч в качестве моральной компенсации.

Вскоре Стивену Сигалу и шерифу Джо Арпайо предстоит появиться в суде.

Более того, раздосадованный Лловера еще хочет получить "официальные извинения в письменном виде" для своих детей, тяжело переживающих смерть любимца.

Реалити-шоу Стивена Сигала "Законопослушный гражданин" выходит в эфир вот уже два года. Целью программы является создание положительного образа американского полицейского: в каждой серии герой Сигала вместе со стражами порядка показывает, как эффективно и качественно работает полиция США.

Источник: lifenews.ru , фото: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: