Вход

Стиль звезд: беременная Милла Йовович на прогулке с семьей

29.08.2014 Фоторепортаж
Стиль звезд: беременная Милла Йовович на прогулке с семьей

Все семейство Миллы Йовович было замечено в Восточном Голливуде на шопинге. Беременная звезда продемонстрировала очередной идеальный повседневный образ.

Неожиданное признание Миллы Йовович о том, что она ждет второго ребенка, потрясло интернет: редко когда звезда сообщает о своем интересном положении, да еще и на таком маленьком сроке. Но актриса явно не из пугливых. После сенсационного признания, которое звезда сделала посредством Facebook, она как ни в чем не бывало позировала папарацци во время прогулки с мужем и дочерью.

Семейство было замечено во время шопинга в Восточном Голливуде, Калифорния. Округлившийся живот Миллы Йовович пока не слишком заметен. Звезда не пыталась его скрыть и даже, наоборот, всячески старалась его продемонстрировать. В этом день на Милле были джинсы-бойфренды с заниженной талией, короткий топ свободного кроя и шлепки, украшенные бантами. Лаконичный образ в стиле кэжуал она дополнила холщовой сумкой-шопером и изящными оптическими очками в черной прямоугольной оправе.

Образ ее маленькой дочери был куда более ярким. На Еве были топ и юбка с пышными рюшами, эффектные солнцезащитные очки, а вместо сумки – большая кукла в руках.


Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: