Вход

Опра Уинфри станет "мамочкой" публичного дома

29.08.2014
Опра Уинфри станет "мамочкой" публичного дома

Американская телеведущая Опра Уинфри сыграет в фильме-биографии о комедийном актере Ричарде Прайоре. Ей предстоит исполнить роль бабушки комика Мари Картер, содержавшей публичный дом.

Мари Картер воспитывала будущего артиста с 10 лет, так как мать бросила семью в поисках нового счастья. Бабушка была властной женщиной, и найти общий язык с внуком ей никак не удавалось. Став известным, Ричард Прайор не раз заявлял, что на всю его жизнь отложило отпечаток "детство в борделе", а бабушку он одновременно и любил, и боялся.

За режиссерский пульт фильма встанет Ли Дэниелс, а компанию Опре Уинфри на съемочной площадке составит Майк Эппс – он воплотит на экране образ самого Ричарда Прайора. В своем Instagram Уинфри уже разместила фото с коллегами по съемкам и сообщила, что они провели первую сессию чтения сценария.

Опра Уинфри - одна из самых влиятельных женщин в мире по версии издания Forbes. Кроме того, она является первой и единственной темнокожей женщиной-миллиардером в истории. Одна из её последних работ – роль жены главного героя в фильме Ли Дэниелса "Дворецкий", увидевшем свет в прошлом году.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: