Вход

Стартовали съемки сиквела о Капитане Америка

10.04.2013
Стартовали съемки сиквела о Капитане Америка

В Лос-Анджелесе начались съемки фильма "Первый мститель: Другая война". К этому событию студия Disney выпустила первый кадр и раскрыла подробности готовящейся картины.

На первом опубликованном фото Крис Эванс в образе Капитана Америка стоит спиной, прикрытой узнаваемым капитанским щитом. Перед супергероем — стена с логотипом тайной организации Щ.И.Т., которая курирует Мстителей.

В актерский состав вернулись Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон и Себастиан Стэн. Кроме Калифорнии, съемки пройдут летом в Кливленде и Вашингтоне. Роберт Редфорд появится в фильме в роли опытного агента Щ.И.Т. Александра Пирса.

Несмотря на предыдущие заявления босса Marvel и продюсера фильма Кевина Фейджа о том, что сюжет будет развиваться на фоне Второй мировой, в новом пресс-релизе Disney значится другое. Действие сиквела начинается сразу после событий "Мстителей", когда Капитан Америка все еще приспосабливается к современности и объединяется с Черной Вдовой, чтобы защитить правительство от мощного, но пока не названного врага.

Ранее стало известно, что соперника Капитана Америки в сиквеле сыграет канадский чемпион боев по смешанным правилам.

Напомним, что блокбастер "Первый мститель" вышел в 2011 году и стал пятой картиной в кинематографической вселенной Marvel и так называемой Фазе 1 (первой части супергеройской франшизы). При бюджете в $140 млн. картина заработала в мировом прокате $368 млн.

Релиз фильма "Первый мститель: Другая война" в 3D назначен на 4 апреля 2014 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: