Вход

Старший сын Брэда Питта проявляет интерес к истории

21.11.2014
Старший сын Брэда Питта проявляет интерес к истории

В последние годы Брэд Питт снялся в нескольких фильмах, связанных с темой войны: "Бесславные ублюдки", "Война миров Z", а в этом году на экраны вышла картина "Ярость".

И если младшим детям актер пока не показывает такие тяжелые ленты, то старший сын разделяет интерес отца к истории. 13-летний Мэддокс даже побывал на съемках "Ярости".

"Мэддокс очень интересуется историей, в частности темой Второй мировой войны. Знает очень много о ней. Больше меня", — отметил Б.Питт в эксклюзивном интервью.

До съемок Брэд и Мэддокс встречались с ветеранами и даже жили в специальном военном лагере. По словам актера, после того как сын посмотрел "Ярость", он с ним долго разговаривал на эту тему.

"Мир — прекрасное место, но часто бывает очень жестоким, от этого никуда не деться", — считает Б.Питт.

Также актер рассказал, что они с Анджелиной Джоли всячески стараются организовывать хотя бы подобие нормальной жизни для своих шестерых детей.

"Постоянно что-то придумываем. Например, не поверите, устраиваем грязевые битвы — и все с ног до головы оказываемся в этой самой грязи. У нас дома вечный хаос — с утра и до ночи. А иногда и по ночам. Я люблю играть со старшими, когда младшие ложатся спать. Читаю книжки с Мэддоксом", — поделился Брэд.

Источник: minprom.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: