Вход

Сталлоне похвастался красавицей-дочкой

03.06.2015 Фоторепортаж
Сталлоне похвастался красавицей-дочкой

Сильвестр Сталлоне похвастался в Instagram своей красавицей-дочкой Систин. Актер гордится карьерными успехами 17-летней длинноногой модели, у которой есть все шансы стать новой звездой подиума.

Статная наследница голливудского секс-символа делает первые шаги в модельном бизнесе. Счастливый отец уверен, что ее ждет оглушительный успех, и признается, что очень гордится своей малышкой. Сталлоне регулярно публикует портреты девушки, которая с юных лет решила работать, а ведь могла бы беззаботно жить припеваючи на деньги отца.

Яркое семейное фото, на котором изображены Сильвестр и Систин, актер опубликовал в Instagram. Подписчики пришли в восторг от длинных и красивых ног дочки Сталлоне, ее изящного лица и тонкой талии. Фигурой и внешностью наследница актера пошла в свою эффектную мать, американскую модель Дженнифер Флавин, родившую звезде Голливуда трех девочек.

"Я и моя дочь Систин. Она хочет стать серьезной моделью. Я верю, что у нее получится. Она очень старается, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Я очень горжусь ею", – признался Сильвестр.

Как сообщают иностранные СМИ, самый большой успех Систин – фотосессия для журнала Teen Vogue. В интервью изданию девушка рассказала, что унаследовала от знаменитого отца чувство юмора. Идти по его стопам в Голливуд она не собирается, так как считает себя ужасной актрисой и ненавидит говорить текст на камеру. Поэтому Систин стала моделью, как мама. Именно Дженнифер научила дочь ходить по подиуму и перевоплощаться в других людей на фотосъемках.

Вместе с женой Дженнифер Флавин, после модельной карьеры занявшейся бизнесом, Сильвестр воспитывает трех дочерей – Софию (родилась в 1996 году), Систин (1998) и Скарлетт (2002). От первого брака с американской актрисой Сашей Зак у актера есть сын Серджио, страдающий аутизмом. Старший сын Сталлоне Сэйдж умер в 2012 году от сердечного приступа.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: