Вход

Дочь Умы Турман произвела фурор в Нью-Йорке

03.06.2015 Фоторепортаж
Дочь Умы Турман произвела фурор в Нью-Йорке

Накануне в Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония вручения наград Совета модных дизайнеров Америки - CFDA Awards. И, как обычно, поздравить лучших в мире моды, а заодно и похвастаться модными туалетами собралось множество звезд, начиная с Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams) и заканчивая Ким Кардашян (Kim Kardashian). Однако в центре внимания светских обозревателей помимо обладателей наград оказалась совсем юная дебютантка.

Майя Турман-Хоук (Maya Thurman Hawke) – дочь голливудских знаменитостей Умы Турман (Uma Thurman) и Итана Хоука (Ethan Hawke) – впервые появилась на красной дорожке без родителей.

Компанию на церемонии 16-летней девушке, которая, по мнению журналистов, очень сильно похожа на мать в молодости, составил американский модельер Зак Позен (Zac Posen). И как нетрудно догадаться, для своего дебюта Майя выбрала платье из новой коллекции модельера – эффектный наряд с цветочным принтом.

Теперь обозреватели гадают, не планирует ли Турман-Хоук пойти по стопам родительницы и попробовать себя в модельном бизнесе? Кстати, Ума начала карьеру в возрасте 17 лет.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: