Вход

Создатели "Хоббита 2" устроят всемирную презентацию

28.10.2013
Создатели "Хоббита 2" устроят всемирную презентацию

Киностудии New Line Cinema и MGM организуют всемирную презентацию фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга", в процессе которой зрители смогут пообщаться с создателями картины и увидеть отрывки из нее. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Мероприятие состоится 4 ноября 2013 года в крупнейших кинотеатрах в четырех ключевых городах - Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне и Веллингтоне. В качестве распорядителя выступит популярный американский телеведущий Андерсон Купер.

В Нью-Йорке присутствующих поприветствуют Ричард Армитэдж и Орландо Блум, в Лос-Анджелесе - Эванджелин Лилли, в Лондоне - Ли Пейс, Люк Эванс и Энди Серкис, в Веллингтоне - Питер Джексон.
Между всеми четырьмя кинотеатрами будет установлена спутниковая связь, поэтому зрители, находящиеся в любом из них, будут видеть в режиме реального времени, что происходит в других, и смогут задавать свои вопросы.

Похожие мероприятия, но уже без участников проекта, состоятся еще в нескольких городах по всему миру: Брюсселе, Гамбурге, Мадриде, Мехико, Майами, Париже, Риме, Сиднее и Торонто. Их участники также смогут увидеть уникальные видеоматериалы и следить за сессией вопросов и ответов.
Напомним, что широкий прокат картины начнется 13 декабря 2013 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: