Вход

Создатели хита "1+1" позвали в свой новый проект Омара Си

06.10.2013
Создатели хита "1+1" позвали в свой новый проект Омара Си

Французский режиссерский дуэт Оливье Накаша и Эрика Толедано, отметившийся суперхитом "1+1", задумал новый проект, в который постановщики позвали уже знакомого зрителям по вышеупомянутому фильму актера — Омара Си.

В планах тандема съемки драмеди "Samba" ("Самба"), о сюжете которой сегодня почти ничего неизвестно. Сценарий к ленте Оливье и Эрик написали сами, тщательно оберегая его подробности от посторонних глаз. По слухам, фильм будет чем-то схож на "1+1": нам покажут комедию с социальным подтекстом, центром которой станет мелодраматичная, трогательная история. В проекте Омар Си исполнит роль нелегального иммигранта. Вместе с ним на съемках "Самбы" будут работать Шарлотта Генсбур ("Меланхолия") и Тахар Рахим ("Пророк"). Производство картины стартует уже через пару недель, премьера фильма ожидается в конце 2014 года.

Напомним, что предыдущая работа режиссерского дуэта — драмеди "1+1" — неожиданно успешно выступила в прокате, собрав очень приличную сумму в размере $426 млн. Ощутив волнующий момент славы, Накаш и Толедано намерены еще раз повторить свой успех.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: