Вход

Создатели "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном ищут темнокожую Женщину-кошку

03.10.2019
Создатели "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном ищут темнокожую Женщину-кошку

Работа над подбором актеров для нового "Бэтмена" находится в самом разгаре.

Еще пару недель назад появились слухи, что в грядущем фильме о "Бэтмене" роль Селины Кайл/Женщины-кошки должна достаться темнокожей актрисе. Сейчас эти сведения подтвердились ― Warner Bros. и режиссер Мэтт Ривз действительно ищут исполнительницу определенного типажа, так что список потенциальных кандидатур сужается. О том, на кого же в итоге падет выбор, мы можем узнать уже совсем скоро.

О намерении студии пригласить для образа Женщины-кошки темнокожую актрису ранее сообщил журналист Variety Джастин Кролл. Согласно его данным, в числе претенденток на роль комиксовой фам фаталь значится целый ряд интересных имен. Правда, журналист не стал их раскрывать.

В фильме Ривза у Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона будет сразу несколько врагов, и Женщина-кошка ― лишь один из них. Ранее стало известно о том, что Джона Хилл может исполнить роль либо Загадочника, либо Пингвина ― переговоры между сторонами продолжаются. Кроме того, Джеффри Райт уже официально утвержден на роль комиссара Джеймса Гордона.

Выход "Бэтмена" в широкий прокат запланирован на июнь 2021 года.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: