Вход

Крис Мартин и Дакота Джонсон вместе посетили благотворительный аукцион

03.10.2019
Крис Мартин и Дакота Джонсон вместе посетили благотворительный аукцион

Роман 42-летнего Криса Мартина и 29-летней Дакоты Джонсон развивается вне поля зрения их поклонников и прессы. Музыкант и актриса не фиксируют каждый свой шаг в соцсетях и редко выходят в свет вместе. Но минувший уикенд стал исключением из правила. Пара дважды появилась перед объективами камер.

Об участии Мартина и Джонсон в ежегодном благотворительном фестивале Global Citizen Festival 2019 мы уже рассказывали. А теперь в сети появились кадры Дакоты и Криса на гала-концерте Place for Peace, устроенном организацией Forest Whitaker‘s Whitaker Peace and Development Initiative в Нью-Йорке.

Мартин и Джонсон были замечены на ужине и благотворительном аукционе, где сидели за одним столиком. Пришедшая на гала-прием в легком разноцветном платье Дакота, судя по всему, с выбором наряда немного прогадала и замерзла, поэтому Крис, проявив заботу, надел на ее плечи свой пиджак.

Если верить информации инсайдеров, то отношения пары, начавшиеся осенью 2017 года, становятся серьезнее. Они уже перезнакомили друг друга со всем своим ближайшим окружением. Мама Дакоты, 62-летняя Мелани Гриффит, говорила недавно в интервью, что одобряет выбор дочери.

Мне нравится возлюбленный моей дочери. Думаю, что они прекрасная пара, — сказала Гриффит журналистам.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: