Вход

Софи Тернер надела платье бывшей своего мужа

22.08.2019 Фоторепортаж
Софи Тернер надела платье бывшей своего мужа

Софи Тернер повторила образ Тэйлор Свифт, с которой ее муж встречался 11 лет назад.

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер выбрала неожиданный наряд для празднования дня рождения своего мужа Джо Джонаса. Она пришла на вечеринку в платье, которое три года назад уже демонстрировала экс-возлюбленная ее супруга Тэйлор Свифт.

Джо Джонас отметил 30-й день рождения (да, мы тоже не заметили, как из подростка-музыканта он превратился во взрослого женатого мужчину). Естественно, на празднике была и супруга солиста Jonas Brothers Софи Тернер.

Софи, которая организовала мужу тематическую вечеринку по мотивам фильмов о Джеймсе Бонде, пришла в черном платье с золотым металлическим воротником от Alexandre Vauthier.

Платье сидело идеально, да и вообще звезде "Игры престолов" идет все. Однако мы не могли не вспомнить, что в таком же наряде три года назад на вечеринке Vanity Fair по случаю "Оскара" была бывшая девушка ее супруга Тэйлор Свифт.

Тернер не просто выбрала то же самое платье, а точь в точь повторила образ Свифт, дополнив его золотыми босоножками.

Надо сказать, что роман Тэйлор и Джо был, как говорится, "давно и не правда". Они встречались около трех месяцев в 2008 году, когда среднему Джонасу не было и 20 лет. Может, Софи даже не воспринимает Тэйлор как "бывшую" супруга?

Свифт, к слову, о расставании с Джо не забудет никогда — по неизвестной причине Джонас не захотел порвать лично. Певец позвонил Тэйлор и бросил ее за 27 секунд. Такой наглости Свифт стерпеть не смогла и написала об этом сразу несколько песен: Last Kiss, Forever and Always и Holy Ground.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: