Вход

Сын звезды сериала "Династия" покончил с собой

23.04.2013
Сын звезды сериала "Династия" покончил с собой

Британская актриса Кейт О’Мара, звезда сериала "Династия", сейчас переживает страшное горе. Ее взрослый сын повесился в своем гараже после ссоры с матерью, которая больше не могла терпеть его выходки и выгнала его из своего дома. У 49-летнего Дикона О’Мары были серьезные проблемы со злоупотреблением наркотиков и алкоголя. Актриса пыталась спасти своего сына, но все ее попытки оказались безуспешными.

Об этой трагедии стало известно только сейчас, ведь Дикон повесился накануне Нового года. Его случайно обнаружил в гараже сосед. К тому моменту тело сына телезвезды провисело уже три недели. В последнее время перед самоубийством Дикон жил замкнуто, ни с кем не общался. Поэтому никто даже не подозревал, что он проживал все это время в гараже после ухода из дома матери.

Кстати, проблему с наркотиками начались у мужчины еще в 2010 году. Тогда он попал в аварию, получил серьезную травму головы, отчего у него начались проблемы с психикой. Он потерял работу в театре, где работал техником, новое место работы найти так и не смог. В своей предсмертной записке Дикон написал: "Жаль, что машина не ехала быстрее".

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: