Вход

Сын Саши Белого. Куда пропал актер Игорь Виноградов?

22.05.2020 Фоторепортаж
Сын Саши Белого. Куда пропал актер Игорь Виноградов?

Юный актёр Игорь Виноградов, известен прежде всего тем, что сыграл сына героя Сергея Безрукова в ставшем культовым криминальном сериале "Бригада". Последний раз Игорь появлялся на экранах десять лет назад, но он не покинул мир кино окончательно.

Наши читатели могут помнить юного актёра Игоря Виноградова по роли Ивана Белова в ставшем культовым сериале "Бригада". Как сложилась его судьба?

Юный актёр
Впервые Виноградов появился на экранах в 2001 году в детективном сериале "Гражданин начальник", однако самую заметную роль шестилетний актёр сыграл в сериале Алексея Сидорова "Бригада", где предстал в образе сына Саши Белого (Сергей Безруков) и Ольги (Екатерина Гусева).

В середине "нулевых" Игорь продолжил развивать свою карьеру. Он засветился в мелодраме "Будем на ты", сыграл заметную роль в детском фильме "Операция "Эники-Беники"" и снялся в фильме "Чёртово колесо". Последний раз юный актёр появился на экранах в 2010 году в сериале "Любовь и прочие глупости".

Не покинул кино
В 2012 году состоялась премьера фильма "Бригада: Наследник", продюсером и одним из сценаристов которого выступил каскадёр, актёр и певец Александр Иншаков, засветившийся в камео в оригинальном сериале. Картина "Бригада: Наследник" рассказывала продолжение истории Ивана Белова, улетевшего вместе с мамой в Америку, но главного героя в ней сыграл не Виноградов, который был ещё слишком молод для этой роли, а Иван Макаревич, сын актёра и музыканта Андрея Макаревича.

И всё же Игорь Виноградов не покинул мир кино окончательно. В 2016 году Сергей Безруков выложил в инстаграм видео со съёмок фильма "Мифы", на котором показал, как выглядит "настоящий сын Саши Белого" в 26 лет. В подписи к видеоролику он пояснил, что Игорь работает на съёмочной площадке в качестве реквизитора.

Источник: kino.anews.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: