Вход

Сын Роберт Дауни мл. лечится от пристрастия к таблеткам

07.10.2013
Сын Роберт Дауни мл. лечится от пристрастия к таблеткам

Как говорится, каков отец, таков и сын: Индио Дауни, сын Роберта Дауни мл., лечится нынче от пристрастия к прописанным таблеткам. Попросту говоря, парень впал в зависимость от лекарств. По иронии судьбы, сам Роберт в 90-е годы был известен как один из главных наркоманов Голливуда – и тем больнее и ему, и его поклонникам видеть такой круговорот зла в природе.

Индио – сын Роберта и певицы Деборы Фальконер, с которой актер прожил в браке с 1992 по 2001 год. Парень пока идет по стопам мамы и занимается музыкой, играет в группе The Seems. Как говорят источники, для актера случившееся с сыном – настоящий кошмар. "Индио раньше ни разу не попадал в неприятности. Роберт молится, чтобы все обошлось".

Сама Дебора, между тем, уверяет, что все не так уж и страшно. "Он не был совсем уж зависимым – принимал по таблетке в день". Источники также сообщают, что проблема не успела стать слишком серьезной, и Индио не употребляет наркотики. Дебора комментирует, что сейчас ее сын получает все необходимое медицинское лечение в клинике – причем исключительно натуральное. "Мы рассчитываем обойтись гомеопатией. Сына лечат витаминами и органической едой".

Тут надо учесть, что всю историю развил журнал National Enquirer – а он, мы знаем, пишет всякую ерунду. Особенно подозрительно выглядят заявления про витаминки в качестве лечения. Сам Роберт и его агенты никак не комментируют информацию, так что будем надеяться -все это враки и слухи.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: