Вход

Сын Майкла Дугласа о поддержке Кэтрин Зеты-Джонс после выхода из тюрьмы

14.02.2018
Сын Майкла Дугласа о поддержке Кэтрин Зеты-Джонс после выхода из тюрьмы

Старший сын Майкла Дугласа Кэмерон отсидел семь лет в тюрьме за хранение и распространение наркотиков. Кэмерон Дуглас – сын Майкла Дугласа от брака с Диандрой Люкер. В 2016 году он покинув места лишения свободы.

Кэмерон встретил любимую девушку – инструктора по йоге Вивиан Тибес, и в декабре 2017-го у них родилась дочь Луа Иззи, ставшая первой внучкой для Майкла. На днях 39-летний Кэмерон дал первое после выхода из тюрьмы интервью, в котором рассказал о поддержке семьи в то тяжелое время.

"Моя семья никогда не отказывалась от меня. Ни на секунду. Кэтрин и Майкл были теми глыбами, которые спасали меня в тяжелые для меня дни. Особенно Кэтрин. Знаете, она никогда не отступает и не отказывается от своих целей. Когда-то она приехала из Уэльса и сумела пробиться на вершину с помощью своей целеустремленности и таланта",- говорит Кэмерон.  

По словам Дугласа-младшего, первое время, когда он находился в коррекционном центре в Нью-Йорке, его навещал и дед –  актер Кирк Дуглас.

Кэтрин Зета-Джонс приводила в тюрьму к Кэмерону его сводных брата и сестру – свою дочь Кэрис и сына Дилана от брака с Майклом. "Она не хотела приукрашивать мою жизнь сахарной ватой. Поэтому большую часть своей жизни брат и сестра видели меня через решетку", – вспоминает Кэмерон.

"Быть в тюрьме – это как находиться в зоне военных действий. Но я должен был пройти через это, чтобы изменить свою жизнь", – считает Дуглас-младший.

По его словам, сохранить здравый рассудок ему помогло чтение книг, преимущественно классики – Чарльза Диккенса, Оскара Уайльда, Эрнеста Хэмингуэя.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: