Вход

Смотрите украинский трейлер фильма "Атака на Париж"

29.10.2022
Смотрите украинский трейлер фильма "Атака на Париж"

Известный французский актер и лауреат премии "Оскар" Жан Дюжарден охотится за опасными террористами в дублированном трейлере ленты "Атака на Париж" ("Novembre"), которая основана на реальных событиях и выйдет в кино в начале зимы.

В ноябре 2015 года Париж пережил самые страшные теракты в своей истории. Жертвами тщательно спланированных актов насилия стали около 400 человек. Но на этом преступники не собирались останавливаться. Чтобы предотвратить будущие угрозы, двум агентам придется провести одно из крупнейших расследований в истории Старого Света и помешать преступникам нанести новый удар.

Второго агента воплотит актриса Сандрин Киберлен ("Полиция", "Право на "лево"").

Режиссером драматического триллера с Дюжарденом в главной роли выступает Седрик Жименес, ранее снявший ленты "Французский транзит" и "Мозг Гиммлера называется Гейдрихом". Его сценаристом стал Оливье Деманжель.

Жименес представил свою новую киноработу в рамках внеконкурсной программы на нынешнем Каннском кинофестивале, проходившем в мае.

Украинские зрители смогут посмотреть остросюжетный фильм Атака на Париж, основанный на реальной полицейской спецоперации, в кинотеатрах с 8 декабря.

Источник: kinofilms.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: