Вход

Я выбираю семью, а не Родину, – актриса "Слуги народа" оправдала свое молчание о войне

28.10.2022
Я выбираю семью, а не Родину, – актриса "Слуги народа" оправдала свое молчание о войне

Украинская актриса Галина Безрук, известная по сериалам "Слуга народа", "Великие Вуйки" и "Домик к счастью", долгое время молчала о войне. Недавно звезда публично оправдала свое молчание.

В 2015 году Безрук вышла замуж за мужа-россиянина, и заявила, что выбирает семью, а не Родину. Сейчас супруги вместе с дочерью живут в России и понятно, что поддерживают войну против Украины.

Сознательные украинцы нередко хейтили актрису за такую позицию, до сих пор называют ее предательницей. Галина Безрук заявила, что "те проклятия, которые ее шлют", она уже даже не читает. К тому же сказала, что это от нее массово отписывается в инстаграмме.

Просто вижу первое слово и сразу блокирую. Я даже не разбираюсь, у меня нет времени каждому диванному критику объяснять сложившуюся у меня ситуацию. Если немного пошевелить мозгами, совершенно понятно, почему я нахожусь там, где я есть, – заявила она российским СМИ.

Также она дополнила: "Я выбираю семью. Я не выбираю родину, я выбираю семью. Ближайших мне людей – себя и семью".

Напомним, ранее во время частного разговора с украинской актрисой Наталией Денисенко, Галина Безрук сказала, что боится говорить о войне, потому что не хочет, что ее арестовали за это "на 15 лет".

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • Х

    харьковчанин 28.10.2022 20:36

    А родина о тебе беспокоится?

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: