Вход

Смит старается сохранить свою семью

09.11.2013
Смит старается сохранить свою семью

Американская актриса Джада Пинкетт Смит простила предполагаемую неверность мужа. Несмотря на то, что в прессе появились слухи об измене Уилла Смита с партнершей по съемкам Марго Робби, она решила не устраивать поспешных скандалов и сберечь отношения в семье.

И оказалась абсолютно права. Источники, близкие к паре, уверяют, что на самом деле никаких интрижек Уилл не заводил. Снимки, которые дали повод для сплетен, на самом деле были сделаны во время съемок фильма, с участием звездного актера и 23-летней блондинки. Напарники просто сидели и общались, а желтая пресса раздула из этого целый скандал.

Тем не менее, Джада намекнула, что подобные слухи ее все же ранят. Она оставила на своей странице в Facebook загадочное сообщение: "Мы никогда не должны надеяться на то, что не наделаем ошибок, мы должны рассчитывать лишь на то, что вынесем из них урок".

Напомним, в своем июльском интервью актриса однозначно высказалась на тему спекуляций прессы. По ее словам, слухи в СМИ разрушили не одну звездную семью, поэтому она всегда очень критично подходит к подобной информации.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: