Вход

Аарон Экхарт лишится рассудка

08.11.2013
Аарон Экхарт лишится рассудка

Аарон Экхарт всерьез увлекся хоррор-проектами. На днях актер дал добро на участие в режиссерском дебюте Роберта Салерно "Incarnate" ("Инкарнация").

Сценарий фильма "Fade Out" ("Помутнение") написал Майкл Кристофер — автор скриптов к третьему "Крепкому орешку" и драмеди "Любовь и прочие обстоятельства". Будущий фильм расскажет о талантливом писателе (Экхарт), пережившем нервный срыв. Желая поправить свое здоровье, мужчина отправляется на собственную тропическую виллу, где за ним берется присматривать супруга.

В дни отдыха герою приходит идея новой книги, в которой муж убивает свою неверную супругу. Постепенно тонкая грань между выдумкой и реальностью исчезает, и писатель оказывается под властью своих фантазий: события его романа начинают повторяться в жизни, и вскоре он оказывается подозреваемым в таинственном исчезновении жены.

Поставит ленту, дебютирующий в режиссерском деле Роберт Салерно, ранее в качестве продюсера работавший над фильмами "Одинокий мужчина" и "21 грамм". Коллега Салерно — Энтони Брегман ("Вечное сияние чистого разума") — выполнит продюсерские функции в проекте.

Добавим, что в начале нового года Аарона Экхарта можно будет увидеть в фэнтезийной картине "Я, Франкенштейн", украинская премьера которой состоится 23 января.

Источник: Okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: