Вход

Смирнов покажет бизнес 90-х

19.07.2007

"Студия ВЕК" начала работу  над проектом полнометражного художественного фильма "Предприниматель", автором сценария и режиссером которого явился Валерий Смирнов.

Фильм будет посвящен 90-м годам, когда в России открыли перед людьми невиданные возможности в области предпринимательства. Сотни тысяч людей бросились, очертя голову, в бушующий океан, с иноязычным названием бизнес. Одним из этих людей является Олег Денисов. Его образ имеет реального прототипа, а история во многом основана на реальных фактах.

Офицер Военно-воздушных сил, прошедший Афганистан, с ранениями и наградами, оказывается без работы. Для того чтобы прокормить семью, он открывает небольшую фирму, занимающуюся поставкой запчастей для вертолетов. Его дело растет и развивается. Его упорство и вера начинает приносить плоды: заводы возрождаются, создаются новые  рабочие места, отечественные вертолеты летают в разных концах Земли! Масштабы деятельности Денисова обретают государственное значение и размах.  Но у такой крупной личности не менее крупные враги. Интриги конкурентов, предательство друзей, наезды бандитов, покушения и другие серьезные испытания выпадают на его долю...

На главную роль Валерий Смирнов пригласил Игоря Бочкина, а главную женскую роль исполнит Анна Ковальчук. Так же в фильме сыграют: Сергей  Кошонин, Александр Новиков, Сергей Барковский.

nashfilm.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: