Вход

Сирша Ронан снимется в режиссерском дебюте Гослинга

11.02.2013
Сирша Ронан снимется в режиссерском дебюте Гослинга

Сирша Ронан исполнит одну из ролей в фильме "Как поймать монстра" ("How to Catch a Monster"), постановкой которого займется Райан Гослинг. Об этом сообщается на сайте ComingSoon.

"Как поймать монстра" — режиссерский дебют Гослинга. Картина описывается как "современная фэнтезийная драма". Главной героиней фильма станет мать-одиночка, сын которой обнаруживает путь в таинственный подводный город. Ее сыграет Кристина Хендрикс. Также известно, что в фильме будут заняты Мэтт Смит (сериал "Доктор Кто") и Ева Мендес ("Двойной форсаж", "Правила съема: Метод Хитча"). Кого будут играть Ронан, Смит и Мендес, пока не уточняется.

Райан Гослинг сам написал сценарий фильма. Съемки картины начнутся в мае 2013 года в Детройте. Дата выхода фильма в прокат пока не назначена.

Сирша Ронан получила широкую известность в 2007 году благодаря роли в драме Джо Райта "Искупление" ("Atonement"). За эту работу Ронан, которой на тот момент было 13 лет, выдвигалась на "Оскар" в номинации "Лучшая актриса второго плана" (однако награда в результате досталась Тильде Суинтон за роль в "Майкле Клейтоне").

Позже Ронан снималась в фильмах "Милые кости" и "Ханна. Совершенное оружие". Одной из следующих работ актрисы станет роль в картине Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт"".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: