Вход

Сиквел "Супер Майка" начнут снимать осенью

31.03.2014
Сиквел "Супер Майка" начнут снимать осенью

Слухи о возможном продолжении картины Стивена Содерберга "Супер Майк" с Ченнингом Татумом в главной роли, начали появляться едва ли не сразу после выхода первой картины. При этом и создатели неоднократно поднимали тему сиквела, однако до сих пор проект так и не был запущен в производство.

 В то же время, актер Джо Манганьелло, исполнивший в "Супер Майке" одну из ролей, заявил, что съемки картины начнутся уже в этом году – предположительно осенью.

 "Я думаю, что они объявят об этом совсем скоро. Честно признаться, я бы никогда не подумал, что этот фильм станет моей первой франшизой и послужит толчком для моей карьеры", - признался Джо Манганьелло.

 При этом он отметил, что ему очень понравилось сниматься в первом фильме и он с радостью ждет возможность снова встретиться со своими партнерами по ленте.

 По слухам, над сценарием к фильму сейчас работает сам Ченнинг Татум. Более того, не исключено, что он также займет режиссерское кресло.

 Первый фильм вышел на экраны в 2012 году и собрал в прокате более 165 миллионов долларов, в то время как его бюджет составил всего 7 миллионов долларов.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: