Вход

Шварценеггер, Сталлоне и Лундгрен отказались взрослеть

29.07.2019
Шварценеггер, Сталлоне и Лундгрен отказались взрослеть

Звезды боевиков 80-х и 90-х годов прошлого века Арнольд ШварценеггерДольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне записали совместное видео, в котором продемонстрировали свое стремление не взрослеть. Во всяком случае, об этом свидетельствует комментарий самого Сталлоне, на официальной странице в Instagram.

"Мужчины, которые не собираются взрослеть. В самом деле, зачем? Мы просто веселимся. Взрослеть - это так некрасиво!", - прокомментировал он. На видео Сталлоне пытается заслонить Шварценеггера, заявляя: "Моя рука выглядит лучше, чем твое лицо". "Он думает, что его рука лучше?! Да посмотрите, какой я красавец", - парировал Шварценеггер. "Этот парень просто не может вынести, что вокруг него столько красивых парней", - добавил он, после чего Сталлоне признал, что "стареют они хорошо".

Отметим, что актеры уже встречались ранее на съемках фильма "Неудержимые 3". Вполне возможно, у них есть планы продолжить совместную работу. Ранее Сильвестр Сталлоне объявил, что приступает к подготовке к съемкам четвертой серии популярного боевика.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: